Автосигнализация Pandect X-1800 L

Pandect X-1800 L – недорогая и надежная телеметрическая охранная микросистема от Pandora. Благодаря GSM-связи и Bluetooth, ее противоугонными и сервисными функциями можно управлять откуда угодно. Станет хорошим выбором для владельцев авто, которые не нуждаются в точности определения геолокации до 1 м. Чтобы сигнализация стала более доступной, ее укомплектовали только одной bluetooth-меткой и модулем RMD -4M – это ее основные отличия от очень популярной, но более дорогой модели X-1900 BT.

Преимущества микросигнализации Pandect X-1800 L

Система основана на современной программно-аппаратной базе и новом микропроцессоре STM32F413, появившемся на рынке в 2019 году. Она потребляет минимум энергии – 10 мА при работающем модеме.

Приложение на смартфоне (на базе iOS или Android) выполняет роль второй радиометки и может контролировать охранные функции без непосредственного участия владельца автомобиля.

Bluetooth 5.0. позволяет управлять сигнализацией с расстояния до 50 м и обеспечивает низкое энергопотребление телефона и основного блока. Различное беспроводное периферийное оборудование, которое можно подключить к X-1800 L, дает возможность создавать уникальные охранные системы без необходимости прокладывать по салону дополнительную проводку. В зависимости от наличия мобильной связи и настроек владельца авто, базовый блок сигнализации автоматически определяет, какой канал радиосвязи применять для обмена данными: GSM/GPRS или Bluetooth.

Уже ставший традицией для охранных устройств Pandora интерфейс IMMO-KEY позволяет при автозапуске использовать все новейшие алгоритмы обхода штатного иммобилайзера, что абсолютно не опасно для автомобиля. В экстренном случае можно воспользоваться собственным сервисом Pandora Clone, при помощи которого создается цифровой оттиск ключа.

Модель Pandect X-1800 L снабжена пятью тайм каналами и разъемом для модуля автозапуска RMD-5. Сигнализацию можно легко установить не только на авто с цифровыми CAN-шинами, но и на устаревшие модели с аналоговыми входами.