Автосигнализация Pandora DX 4GS

Телеметрическая охранная сигнализация Pandora DX 4GS является усовершенствованной копией популярной модели DX 4G, но с интегрированным в базу ГЛОНАСС/GPS приемником, позволяющим молниеносно и максимально точно определять местонахождение автомобиля по данным со спутника. Добавление данного модуля не отразилось на внешнем виде и размерах основного блока – он абсолютно идентичный предыдущей модели.

Система DX 4GS от Pandora в очередной раз доказывает, что бюджетные охранно-сервисные устройства по функционалу ничем не уступают более дорогим популярным моделям.

Причины, по которым стоит приобрести противоугонную систему Pandora DX 4GS

Как и DX 4G, обновленная модель внесла значительные изменения в рынок охранно-сервисного оборудования для автомобилей. Никогда до этого не представлялось возможности купить недорогую телеметрическую сигнализацию со сверхбыстрым модулем геопозиционирования, поддерживающую все действующие на данный момент стандарты мобильной связи. Пока конкурирующие компании по-прежнему выпускают автосигнализации с 2G/GPRS-связью из-за низких цен на комплектующие из Китая, Pandora DX 4GS способна функционировать со всеми стандартами GSM – 2G/3G/4G/LTE.

Так как сейчас в пользовании потребителей очень много устройств с устаревшей технологией 2G, то дела с надежностью сетей и быстротой передачи данных в таком формате очень печальны. Наблюдается значительная перегрузка 2G-сетей различным умным оборудованием, а в скором будущем такой стандарт вообще перестанет существовать. Кстати, в США им уже не пользуются, так что совсем скоро это случится и в нашей стране.

Мобильные операторы не вкладывают деньги в наращивание мощностей оборудования, которое морально устарело. По этой причине телеметрическая автосигнализация Pandora DX 4GS является отличным выбором не на год или два – она будет эффективно выполнять свои противоугонные функции еще много лет, поскольку поддерживает самые современные протоколы передачи данных сотовой связи. Кроме того, она справляется со своими задачами намного быстрее, чем аналоги конкурентов, поддерживающие только формат GPRS/2G. Еще один плюс новой модели, уже успевшей стать хитом, в том, что она намного доступней охранной системы с отдельным модулем ГЛОНАСС/GPS.