GPS-трекер Pandora NAV-11 – высокоэффективное устройство для мониторинга и охраны

Pandora NAV-11

Pandora продолжает выпускать технически совершенные устройства, защищающие транспортные средства от угона, и модернизированный телеметрический модуль Pandora NAV-11 идеально вписался в концепцию бренда. Высококачественные комплектующие, инновационные технологии, надежность и удобство – многие владельцы коммерческого транспорта и автопарков, предоставляющих автомобили и спецтехнику в аренду или лизинг, уже успели по достоинству оценить новинку.

Pandora NAV-11 – это многофункциональное устройство, которое совмещает в себе 4G/LTE GPS-трекер и телематическую охранную систему. Оно позволяет не только отслеживать местонахождение и перемещение транспортного средства, но также удаленно управлять блокировкой двигателя и другими механизмами, что гарантирует защиту от угона.

Основные преимущества усовершенствованного GPS-трекера Pandora NAV-11

Встроенный 4G/LTE радиомодуль обеспечивает надежный прием сигнала сотовой связи даже при слабом покрытии и практически мгновенный отклик при передаче данных (около 2 секунд), что до сих пор недосягаемо для устройств конкурентов за более высокую цену. Смартфон может быть не в зоне действия сети, но GPS-трекер Pandora NAV-11 будет продолжать исправно работать.

Новая прошивка дает возможность добавлять новое периферийное оборудование при помощи интегрированного модуля Bluetooth 5.0. и создавать многоуровневую систему защиты от кражи автомобиля и взлома. Теперь без дополнительных проводов можно подключать к GPS-трекеру реле блокировки мотора, модуль управления капотных замков и другие устройства.

Современная аппаратно-программная база Bluetooth 5.0. отличается низким потреблением энергии и стойкостью к электронному взлому. Кроме того, она позволяет настраивать маяк в мобильном приложении смартфона, отслеживать до 10 носимых радиометок и определять конкретного водителя.

Пользоваться трекером Pandora NAV-11 стало еще удобней. Теперь открыть доступ к информации о транспорте и переключить маяк в режим техобслуживания можно из приложения на телефоне, радиометки Bluetooth и сайта для отслеживания транспорта Pandora-СПУТНИК. При переключении в режим ТО трекер не обнаруживается оборудованием для диагностики, поэтому можно не переживать, что работники станции технического обслуживания тайно пропишут новую метку с целью угона. Модуль управления подкапотным пространством также модернизирован – разблокировку замка теперь можно осуществить с носимой радиометки.

Если нет питания в бортовой сети или не включено зажигание, то для экономии заряда трекера можно убрать все блокировки. В штатном режиме он питается от бортовой сети при рабочем диапазоне напряжения от 6 до 30 V, поэтому маяк можно применять на различных видах техники, на снегоходах и катерах в том числе.

Встроенный акселерометр отследит любые угрозы безопасности транспортного средства и мгновенно просигнализирует о несанкционированном движении, ударам по корпусу или изменении его угла наклона. Если аккумулятор разрядился или был отключен злоумышленниками, то трекер будет продолжать работать от штатных элементов питания и периодически отправлять владельцу транспорта свои координаты.