Pandect X-1800 L – самая дешевая Pandora с GSM-связью

Pandect X-1800 L

Инженеры компании Pandora обновили суперпопулярную охранную систему Х-1800 ВТ, сделав ее более доступной. Новая модель Pandect X-1800 L имеет ту же аппаратную платформу и основной функционал, но другой модуль запуска.

Особенности и преимущества автосигнализации

Pandect X-1800 L оснащена всеми необходимыми опциями для удобства управления и безопасности транспортного средства. Передача данных осуществляется посредством GSM-канала, также можно подключаться к шинам 2хСАN и управлять сигнализацией при помощи Bluetooth-интерфейса последнего поколения.

Для безопасного запуска двигателя используется фирменная технология IMMO-KEY. Также в комплект входит Bluetooth-метка для авторизации владельца автомобиля, хотя ее функцию может полностью взять на себя любой смартфон на платформе Android или iOS, который поддерживает современный ВТ-протокол.

Новый модуль автоматического запуска RMD-4M можно использовать даже в авто с системой START-STOP. Мини-пьезосирена с удобным форм-фактором Pandora PS-330 громко оповестит о попытке преступников взломать или угнать автомобиль и отпугнет их.

Приложение для управления устройством можно устанавливать на смартфон либо смарт-часы. Если сотовая связь отсутствует, то на расстоянии до 50 м от автомобиля обмен данными можно производить по каналу Bluetooth. Полная поддержка всех его протоколов дает возможность формировать авторские охранные системы и дополнять базовую комплектацию автосигнализации другими модулями.

При попытке несанкционированного запуска двигателя сработает радиореле, которое его заблокирует, а GPS/ГЛОНАСС приемник выявит точное местонахождение автомобиля. При этом нет необходимости в новой электропроводке – безопасный и быстрый обмен данными будет происходить по Bluetooth.

Порт IMMO-KEY и сервис Pandora Clone позволяют обойти штатный иммобилайзер и сохранить нетронутыми штатные ключи. Безопасность автомобиля при этом не пострадает, в отличие от дубликата ключа, оставленного в салоне.

Маленькие размеры основного блока X-1800 L дают возможность легко установить его в любом месте кузова. Современное программное обеспечение способствует очень низкому потреблению энергии и сохраняет запас заряда АКБ даже после продолжительных стоянок.