Pandora DX 4G

Охранная система для автомобиля Pandora DX 4G имеет современное программно-аппаратное обеспечение при достаточно низкой цене. По стоимости она не отличается от недорогих 2G-сигнализаций и устройств с меньшим функционалом. Bluetooth-интерфейс 4.2 позволяет подключать различные аксессуары Pandora, и создавать индивидуальные системы согласно потребностям и желаниям автовладельца. Pandora DX 4G работает со всеми нынешними стандартами связи 4G/LTE/3G/2G, что обеспечивает быстрый отклик и стабильное подключение при обмене данными с мобильным приложением.

Сигнализация схожа с флагманской системой Pandora DX 90BT и устроит владельцев авто, которые не нуждаются в брелоке максимальной дальности с радиоканалом 868 МГц и ГЛОНАСС/GPS-маяке для определения местонахождения автомобиля.

Почему стоит приобрести противоугонную систему Pandora DX 4G

Эта модель является представителем нового поколения микросистем со множеством возможностей, при этом она не имеет в переизбытке функций, не оказывающих влияние на безопасность автомобиля. Bluetooth 4.2 позволяет использовать до 20 дополнительных устройств, включая мини-радиореле блокировки, датчики, GPS-приемники, радиосирены, подкапотные модули и т.д. То есть все расширения, с которыми можно нарастить функционал Pandora DX 4G до максимально возможного уровня.

По традиции для устройств Pandora, охранная система имеет все необходимые 2xCAN порты, шины LIN, IMMO-KEY – интегрированный интерфейс для обхода штатного иммобилайзера и возможность подключения к сервису Pandora Clone, обеспечивающему автозапуск без ключа. Автовладелец бесплатно приобретает автоматический запуск двигателя без необходимости вмешиваться в работу систем управления, предусмотренных производителем автомобиля.

Специалисту по автосигнализациям не нужно приобретать новые знания для настройки и монтажа системы – все проводные подключения осуществляются аналогично топовым устройствам предыдущих поколений: DX-9X; 6X; 40S; 50S и другим. Установка также не вызовет трудностей – корпус Pandora DX 4G практически такой же, как и у предшественников. Единственное, чем они отличаются – это новейшей высокочувствительной антенной. Программировать систему можно через смартфон по каналу Bluetooth.