Pandora UX-4G – первая модель в новой линейке топовых охранно-телеметрических систем

Pandora UX-4G

Противоугонная система Pandora UX-4G – компактное и современное устройство, собравшее в себе все новейшие технологии компании. Она оснащена 4G модемом, интерфейсом Bluetooth 5.0. и лучшим на сегодня навигационным приемником GPS/ГЛОНАСС.

Особенности автосигнализации Pandora UX-4G

Система построена на самой современной аппаратно-программной платформе с рядом новых возможностей. Сигнализация превзошла своих предшественников по надежности, длительности срока службы батареи и энергосбережению, а также скорости работы. Оригинальные схемотехнические решения направлены на обновление и поддержку программного обеспечения в течение всего срока эксплуатации охранной системы UX-4G.

Разработчики Pandora смогли в очередной раз побить рекорд сверхнизкого потребления тока – не выше 1,5 mA при активированной охране. Эта модель оптимизирована для использования в электромобилях и гибридах, где критически важное значение имеет уровень заряда аккумуляторной батареи. По сути, это первая в мире система с такими возможностями.

Реализация новейшего алгоритма бережного обслуживания дает возможность значительно продлевать срок службы тяговой батареи электромобиля, что при ее стоимости является очень существенным плюсом и причиной приобрести именно это устройство.

Также новинку по достоинству оценят владельцы автомобилей, которые пользуются транспортом сезонно, и им необходимо длительное и безопасное хранение без возможности зарядить АКБ. Противоугонные технологии микросистемы Pandora UX-4G по традиции остаются недосягаемыми для конкурентов, поэтому этот совершеннейший продукт без сомнения станет хитом продаж.