Pandora X-4G

В современной модели автомобильной микросигнализации X-4G компания Pandora воплотила идею «connected car» (подключенный автомобиль) на уровне, недоступном для своих конкурентов. Транспортное средство может постоянно находится на связи с автовладельцем даже в самых сложных условиях. Например, при плохом покрытии сети или вне ее зоны доступа, обмен данными происходит через Bluetooth-интерфейс или при помощи дальнобойного радиотракт LoRa. Эта сигнализация создана для абсолютного комфорта и спокойствия владельца авто.

Основные причины купить охранную систему Pandora X-4G

Устройство разработано на современнейшей аппаратной платформе с применением инновационных технологий, что делает его одним из самых надежных на рынке. Автосигнализация оснащена 4G-модемом, поддерживающим все доступные на сегодня режимы 2G/3G/4G/GPRS. Интегрированная дифференциальная GSM-антенна увеличивает зону покрытия и обеспечивает бесперебойную связь при движении транспортного средства и даже там, где все телефоны находятся вне сети.

GPS/ГЛОНАСС-приемник позволяет с высокой точностью определять координаты автомобиля и следить за его перемещением. В системе Pandora X-4G предусмотрен режим сохранения происходящих событий и треков при нестабильном покрытии сотовой связи или его отсутствии. После обнаружения сети вся сохраненная информация сразу же передается на сервер.

Автосигнализация рассчитана на две SIM-карты: одна уже впаяна в базовый блок (SIM-чип), а вторая, в формате нано-SIM, может быть установлена по желанию пользователя и использоваться при необходимости. Еще одно ощутимое преимущество устройства – новейший скоростной протокол обмена данных с интернет-сервисом, который был разработан под значительные нагрузки охранных устройств и систем видеонаблюдения нового поколения.

Технологические возможности интерфейса Bluetooth 5.0 значительно увеличивают дальность связи – управлять функциями сигнализации можно с расстояния 200 метров даже с бюджетных моделей смартфонов. Такого радиуса действия вполне хватает для пользования автомобилем в условиях города, при этом нет необходимости в использовании интернет-трафика.

По желанию автовладельца систему Pandora X-4G можно дополнительно оснастить ЖК-брелоком и RF-модулем, и управлять ею традиционным способом.